Частые командировки, поездки Представительство компании в общении с органами гос власти

Нужен Юрист - представитель компании

Требуется амбициозный юрист, мужчина, возраст 35-40 лет, харизматичный, с представительной внешностью и опытом публичных выступлений.

Обязанности:

Консультирование клиентов

Открытие офисов и объектов компании

Ведение видео блога по ТЗ пресс-службы компании

Желание и умение представлять компанию в СМИ - давать интервью, отвечать на вопросы журналистов совместно с пресс-службой компании

Юридическое, экономическое образование обязательно

Долгосрочный договор с компанией, подписание договора о неразглашении

Возможность личной известности

Возможности карьерного роста

Частые командировки, поездки

Представительство компании в общении с органами гос власти, правоохранительными органами и тому подобное

Оплата по договорённости и в зависимости от уровня кандидата

Фото обязательно.

, Виктория, г. Сергиев Посад
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

С этими вопросами вам лучше обратиться на сайты вроде  hh.ru или суперджоб.

Таке можете написать Чермену Дзотову. Возможно он вам поможет.