Если 1 зачёт с июня был сдан в первых числах октября и всё сдано на 4 может ли студент претендовать на повышенную стипендию

, мария, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Мария! В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 27 декабря 2016 г. N 1663 г. Москва «Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, государственной стипендии аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, выплаты стипендий слушателям подготовительных отделений федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета», для получения повышенной стипендии все дисциплины должны быть сданы до начала семестра.Задолженностей быть не должно