Занимаюсь предоставлением услуг в онлайн игре, заплатили за услугу 8000 рублей - я ее выполнил и сообщил об этом

Здравствуйте. Занимаюсь предоставлением услуг в онлайн игре, заплатили за услугу 8000 рублей - я ее выполнил и сообщил об этом покупателю, позже получил сообщение о том, что деньги переведены их сыном случайно, но при этом переписка о том, что тот хочет получить то, что заказал - имеется. Я сообщил им о том, что уже услуга выполнена и я никак не смогу вернуть деньги, далее они сообщают о том, что напишут заявление в полицию? Правомерно ли они поступают? Услуга получена - деньги оплачены.

, Roman, г. Чебоксары
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Здесь имеет место гражданский спор.Если им удастся доказать что сделка совершена несовершеннолетним, то сделку признают недействительной, деньги вам вернуть придется

ГК РФ Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет

1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович