Что делать, если проиграл деньги в онлайн-игре CAWGA?
Добрый вечер я всегда относился с осторожностью всяким онлайн играм на деньги . А тут попался в игру CAWGA
- document_C2B_DBO4_309414486.pdf
- document_C2B_DBO4_309510674.pdf
Добрый вечер. Валерий Если вы участвовали в онлайн-игре с денежными ставками (как CAWGA и подобные), важно понимать, что такие платформы часто относятся к сфере нелегального онлайн-гемблинга и не обеспечивают защиту прав игроков. По Гражданский кодекс РФ участие в подобных играх не гарантирует возврат средств, особенно если сервис работает вне официального регулирования. Вам следует немедленно прекратить участие и любые пополнения, сохранить все доказательства (чеки, переписки, скриншоты), проверить и при необходимости заблокировать карты или кошельки, а также обратиться в банк для оспаривания подозрительных списаний. Если есть признаки обмана или мошенничества, можно подать заявление в полицию.