Звонили курьеру, трубку не берут, на сайте оставляла контакты для обратной связи и тишина
Здравствуйте!
Оформила заказ на сайте, приобрела наушники продукции Apple. Гарантию давали на год, возврату и обмену подлежат - как было заявлено. При курьере не вскрывали упаковку так как был предназначен в качестве подарка на день рождение. Вскрыли: оказалось что самая что не наесть подделка в чистом виде. Звонили курьеру, трубку не берут, на сайте оставляла контакты для обратной связи и тишина.
Прошу помочь в решении данного вопроса. Пожалуйста помогите наказать мошенников!
, светлана, г. Москва
Дмитрий Широков
могу помочь вам в решении данного вопроса
свяжитесь со мной по телефону, предложу вам варианты действий