Могу ли я рассчитывать, на мотерьяльную помощ от государства?

Здравствуйте. После увольнение я сильно поранел руку, мне нужна будет повторная операция. Могу ли я рассчитывать, на мотерьяльную помощ от государства?

, Анатолий, г. Краснодар

Анатолий

Добрый день!

Обратитесь в органы социальной защиты населения вашего района, узнайте какую социальную и адресную помощь они вам смогут оказать в вашем конкретном случае.