Пришел туда, сказали диагнос тика платная 4000рублей, это типа за то чтобы они у меня анализы взяли, что делать подскажите пожалуйста?

Здравствуйте, отказался от медосвидетельствования на наркотики, дали 10 суток и назначили диагностика в наркодиспансере. Пришел туда, сказали диагнос тика платная 4000рублей,это типа за то чтобы они у меня анализы взяли, что делать подскажите пожалуйста?

, максим, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Предложи представить им документы, в которых указано, что медосвидетельствование является платным?

Освидетельствование по инициативе сотрудников гибдд?

максим
Клиент, г. Нижний Новгород
Нет, просто полиции
максим
Клиент, г. Нижний Новгород
Допустим их у них не у?