Здравствуйте, у меня такая ситуация получилась, что я была несовреннолетней и мне бабушка открыла книжку в

Здравствуйте, у меня такая ситуация получилась, что я была несовреннолетней и мне бабушка открыла книжку в сербанки, а так я стала совершеннолетней я пошла в банк и мне говорят, что книжка закрыта и денег на ней нет, хотя мне перечеслия на эту книжку деньги така отец у меня умир, а сейчас денег нет и кто-то закрыл книжку. Хотя книжка оформлена на меня.

, Анна, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
хотя мне перечеслия на эту книжку деньги така отец у меня умир, а сейчас денег нет и кто-то закрыл книжку. Хотя книжка оформлена на меня.

Анна

Добрый день!

Вам нужно подать заявление в банк, чтобы они дали вам официальный ответ, кто закрыл вашу сберегательную книжку. Поскольку для снятия средств со счёта несовершеннолетнего необходимо получить согласие органов опеки и попечительства, стоит узнать было ли такое согласие.

Анна
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, я приходила в сербанк и узнавала и мне сказали, что скорее всего это я их снила, но я их не снимала и книжку не закрывала. Ещё вопрос, а мог снять деньги тот кто открывал книжку в сбербанке?