8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такая ситуация получилась, что я была несовреннолетней и мне бабушка открыла книжку в

Здравствуйте, у меня такая ситуация получилась, что я была несовреннолетней и мне бабушка открыла книжку в сербанки, а так я стала совершеннолетней я пошла в банк и мне говорят, что книжка закрыта и денег на ней нет, хотя мне перечеслия на эту книжку деньги така отец у меня умир, а сейчас денег нет и кто-то закрыл книжку. Хотя книжка оформлена на меня.

, Анна, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
хотя мне перечеслия на эту книжку деньги така отец у меня умир, а сейчас денег нет и кто-то закрыл книжку. Хотя книжка оформлена на меня.

Анна

Добрый день!

Вам нужно подать заявление в банк, чтобы они дали вам официальный ответ, кто закрыл вашу сберегательную книжку. Поскольку для снятия средств со счёта несовершеннолетнего необходимо получить согласие органов опеки и попечительства, стоит узнать было ли такое согласие.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, я приходила в сербанк и узнавала и мне сказали, что скорее всего это я их снила, но я их не снимала и книжку не закрывала. Ещё вопрос, а мог снять деньги тот кто открывал книжку в сбербанке?
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация, пошёл добровольцем на сво, подписал контракт в ДНР, в 2023 году ДНР перешли под МО
Здравствуйте, такая ситуация, пошёл добровольцем на сво, подписал контракт в ДНР, в 2023 году ДНР перешли под МО РФ, заставляли подписывать контракт с МО, но я не подписывал, так как он бессрочный, а у меня был на 1 год, в итоге поехал в отпуск и остался дома, сейчас сосоуживцы говорят что завели уголовное дело на меня, у меня 4 детей + 1 ребёнок от первого брака,как оказалось контракт с МО РФ подписали за меня, без моего ведома, как быть в такой ситуации?
, вопрос №4098667, Илья, г. Нижний Новгород
Все
Здравствуйте у меня случилось такая ситуация что я с другом
Здравствуйте, у меня случилось такая ситуация, что я с другом пришел в тц увидели своих знакомых и начали вымогать у них деньги и отбирать телефоны и смотреть сколько у них денег(Мы были в не трезвом состоянии) за них заступился мужик и я с ним отошел и попытался его ударить, но я не попал, а он мне губы разбил и нас сразу разняли. Я разозлился и начал ему кричать пойдем отойдем типо поговорим, он сделал вид что ничего не слышат. Ну я ему втащил один раз после этого и он упал и начал трястись. Позже выяснилось, что у него черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и нос сломан. Вопрос: какие последствия будут? И что мне светит? Уточню, что мне еще 15 лет
, вопрос №4097703, Юра, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, брат погип на СВО, есть жена и родители, кому будут вручать орден мужества?
Здравствуйте, брат погип на СВО, есть жена и родители, кому будут вручать орден мужества? С женой он расписался за два дня до ухода
, вопрос №4097603, Наталья, г. Иркутск
586 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво, машина снялась с учета
Здравствуйте,такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво,машина снялась с учета ограничения остались,слышал что государство списывает все долги погибших на сво,что мне можно сделать и как ускорить процесс снятия ограничений?Машина стоит без учета ездить не могу.
, вопрос №4096390, Виктор, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как несовершеннолетняя, немогу без родителей сделать прописку у парня, а мои родители не могут так как очень сильно пьют,и лишить их родительских прав я боюсь так как у нас ребёнок а чуть что я попаду в приют
, вопрос №4096179, Анастасия, Лисичанск
Дата обновления страницы 17.10.2020