Здравствуйте, у меня такая ситуация получилась, что я была несовреннолетней и мне бабушка открыла книжку в
Здравствуйте, у меня такая ситуация получилась, что я была несовреннолетней и мне бабушка открыла книжку в сербанки, а так я стала совершеннолетней я пошла в банк и мне говорят, что книжка закрыта и денег на ней нет, хотя мне перечеслия на эту книжку деньги така отец у меня умир, а сейчас денег нет и кто-то закрыл книжку. Хотя книжка оформлена на меня.
, Анна, г. Петропавловск-Камчатский