Может ли мне быть что-то за это?
Здравствуйте, попросили положить 200.000₽ на свою карту наличными и перечислить их на другую карту. Может ли мне быть что-то за это?
, Даниил, г. Обнинск
Даниил, здравствуйте!
При обстоятельствах описанных Вами, если Вы не осведомлены о происхождении этих денежных средств, не знали истинных причин перечисления на другую карту, то навряд-ли к Вам можно применить какую-либо норму права, поскольку каких-то противозаконных действий Вами совершено не было.