И теперь осталась не счем, получается я бомж

Оформила дорение на дом на своего несовершеннолетнего ребёнка. И теперь осталась не счем, получается я бомж. Могу ли я отменить дорение?

, лена, г. Ижевск

Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения. Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты (ст. 578 ГК РФ)

Пока Вами не представлены основания для отмены дарения. Возможно Вы уточнитесь, тогда можно будет дать полный ответ на Ваша вопрос.