Добрый вечер как я могу подать заявления на элементы на мужа если он уже платить своим детям но от другова брака

, Лиза, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лиза, здравствуйте!

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением. В иске нужно указать, что есть другие дети и указать в соответствии с этим долю от доходов, подлежащую взысканию.

Могу написать Вам исковое заявление, если актуально — пишите мне в личные сообщения.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете подать в суд заявление о расторжении брака и на взыскание алиментов, при этом указав твердую денежную сумму ежемесячных выплат или же % от полученных доходов

Ирина Богданова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вам необходимо обратится в городской суд с исковым заявлением о взыскании алиментов