Доброй ночи, хотела поинтересоваться у вас законо ли сказать о том что я на алиментах спустя 2 года?

Доброй ночи,хотела поинтересоваться у вас законо ли сказать о том что я на алиментах спустя 2 года?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, хотела поинтересоваться у вас законо ли сказать о том что я на алиментах спустя 2 года?

Надежда

Добрый день!

Вопрос требует уточнение, кому вы собираетесь это сказать? Получаете ли вы сейчас алименты? Речь идёт об алиментах на детей? Если вы получаете алименты, то по общему правилу, вы должны об этом сообщать, если вас об этом спрашивают, например, в органах соцзащиты.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.