У меня состоялся суд по алиментам аж в юле месяце но решение досих пор получить не выходит звонила в
у меня состоялся суд по алиментам аж в юле месяце но решение досих пор получить не выходит звонила в канцелярию там сказали , что у них ничего нет и номер не дают что б узнать когда будет решение готово а потом неделями трубку не берут дозвонится до Мытищинского суда ни как а срок то уже прошел как быть?