Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться, чтобы было всё поровну?

Дом на 4 хозяина, когда-то был фабричный барак. Теперь квартиры выкуплены. Не можем договориться о разделе земельном территории двора: крайние квартиры занимают по 40% земли, а тем квартирам, что посередине остаётся почти ничего. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться, чтобы было всё поровну? Не хочется скандалить с соседями, хочется всё по закону сделать.

, Людмила, г. Саранск

Здравствуйте, Людмила. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о порядке пользования земельным участком. Предварительно обратитесь с к эксперту -строителю и он разработает вариант пользования земельным участком наиболее справедливый с правовой точки зрения.