Здравствуйте, встали на учёт с супругой в цнз, я указал свои данные и детей, она сделала тоже самое свои и детей, вообщем все графы были заполнены
Здравствуйте, встали на учёт с супругой в цнз, я указал свои данные и детей, она сделала тоже самое свои и детей,вообщем все графы были заполнены! Цнз по ошибки переводил пособия на детей обоим родителям , теперь требуют вернуть деньги. Мол зачем вы оба указывали что у вас есть дети!)