Как можно оформить дарственную своей 1/2 доли квартиры на родного брата, имеющего другую 1/2 доли в квартире
Как можно оформить дарственную своей 1/2 доли квартиры на родного брата, имеющего другую 1/2 доли в квартире, доставшейся по наследству от их умершей матери, если сама квартира находится в другом регионе, одаряемый же может выехать в этот регион, а даритель остается на прежнем месте жительства?