Подскажите пожалуйста как мне поступить?
Здравствуйте. Ситуация такая: В декабре 2018г. купил в кредит автомобиль. Перед сделкой машину проверили на арест, ограничения и т.д. Банк тоже конечно сам все проверял. (я им и машину пригонял и все доки, фотки.) Одобрили, оформили. Через 6-8 месяцев узнаю, что на машине появилось "Ограничение на регистрационные действия" Это мне менеджер банка сообщил. Оказалось это ограничение на пред.-предыдущего хозяина машины, который проживает не в Иркутске (где я купил авто), а в Кемерово. Стал звонить суд. приставу который наложил ограничение. Кое-как дозвонился, все обьяснил. Примерно через месяц постоянных напоминаний! - ограничение сняли. А еще через неделю снова наложили! Я опять звоню в Кемерово, этому же приставу. Дозванивался почти 3 месяца, дозвонился! - СНЯЛИ !!! Через несколько дней опять - ОГРАНИЧЕНИЕ!!! Теперь звоню туда с 16 сентября почти каждый день, или трубку не берут или говорят - пристава нет на месте, Неужели ничего нельзя сделать с таким ограничением? Подскажите пожалуйста как мне поступить?
По предоставленному ВИНу (если предоставите) посмотрим и то, сколько всего запретов сейчас выставлено.