Имеет ли она право вообще там жить, объявившись спустя столько времени
добрый вечер. такая вот ситуация. собственник квартиры пенсионер. квартиру получал он в 90-х. она не приватизирована. государственная. в квартире прописан он, его сын, бывшая жена сына и дочь сына. сын умер в марте этого года. с женой сын развелся уже лет семь назад. с женой бывшей и дочерью не поддерживал отношения. сам отец в квартире не проживает. сдает комнату родственникам дальним. в августе месяца объявилась бывшая жена сына. хотела взломать замок. ей открыли. теперь живет там с дочкой и со своим отцом еще. как оказалось прописана она была с дочерью без согласия собственника. вопрос. можно ли выписать их?! имеет ли она право вообще там жить, объявившись спустя столько времени. заранее спасибо за ответ.