Здравствуйте у меняумерла супруга бывшая остался ребёнок сним яэ как общался так и общаюсь не отказываюсь от
Здравствуйте у меняумерла супруга бывшая остался ребёнок сним яэ как общался так и общаюсь не отказываюсь от него наоборот хачу его забрать но её старшая сестра хочет оформить опекунство к чему мне готовится родители супруги
Здравствуйте! Родители ребенка имеют одинаковое право на ребенка, если иное не запрещено по решению суда. Поэтому отец имеет полное право взять ребенка к себе.