Здравствуйте.мы переехали в другой район стали переделывать попособия детские хотели как и было на мужа но
Здравствуйте.мы переехали в другой район стали переделывать попособия детские хотели как и было на мужа но нам сказали что не положено и детские не положено так как муж не работает и 30 % не положеноо.положено только если жилье свое и как малоимущие не оформили нам скажите пожалуйста правдо ли что нам ничего не положено .
Здравствуйте! Пособия в разных регионах отличаются, также их оформление. Нужно смотреть законодательные акты вашего региона по пособиям. Можете посмотреть в интернете. Также попросить орган, отказавший вам в пособиях, аргументированный отказ со ссылками на закон. если будут дополнительные вопросы, то я вам постараюсь помочь. А также разъяснить законодательные акты, если у вас не получится справиться. Если вам понадобится составить юридические документы, обращайтесь в чат.