Срок окончания 2018 год, исполнен в полном объеме, документы по исполнению все приложены

Заказчик отклонил победителя аукциона. Участник подтвердил опыт работ по содержанию дорог госконтрактом, заключённым по фз 94. Контракт был заключён на 5 лет. Срок окончания 2018 год, исполнен в полном объеме, документы по исполнению все приложены. Правомерно ли действия заказчика

, Маргарита, г. Южно-Сахалинск
Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Какое обоснование предоставил Заказчик?