Был привод в милицию 16 лет назад по сатье 158

Был привод в милицию 16 лет назад по сатье 158. Возьмут ли меня работать в пожарную часть

, Вова, г. Мирный
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Привод в полицию по ст.158 УК РФ, не означает возбуждение в отношении вас уголовного дела.Ели оно было возбуждено, то фактически у Вас уже скорее всего погашена судимость в установленном законе порядке, поэтому Вы имеете право обратиться в МЧСпо поводу трудоустройства, но шансы труоустроиться у Вас не велики, могут и отказать по судимости.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе