Нотариус отсутствует в данном посёлке, заверить заявление не имею возможности
Командировка из Нижнего Новгорода в пгт. Витим Саха Якутия. Сдесь написал заявление на увольнение. Нотариус отсутствует в данном посёлке, заверить заявление не имею возможности. Работодатель не собирается возвращать меня к основному месту работы в течении 14 дней. Что делать дальше не знаю.
, Денис, г. Москва
Ирина Радик
Добрый день. Отправьте Ваше заявление Почтой России, ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении