Может кто ответит, что делать дальше?

Добрый день.попал в аварию оборвало шаровую.не кто не пострадал попал в больницу сам.автомобиль ремонту не подлежит .автомобиль забрала полиция не на штраф стоянку стоит возле полиции.вышел из больницы машину не отдают по какой причине не знаю.может кто ответит,что делать дальше?

, Герасимова Ирина, пгт. Темиртау
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Покажите в полиции документы, подтверждающие ваше право собственности на этот автомобиль. Если даже после этого не отдадут — вы можете подать иск в суд.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Не отдают наверное потому что у Вас был тяжкий вред здоровью и повозиться расследование в рамках ст 264 ук РФ?  Если нет,  то подайте жалобу в прокуратуру!