Добрый день купил квартиру с обремением то есть у банка в ипотеку внес 45 % от стоимости остальная часть
Добрый день купил квартиру с обремением то есть у банка в ипотеку внес 45 % от стоимости остальная часть ипотека в этом же банке ,но но продавец не оплачивает комиссию 1% от стоимости квартиры ,и ипотека ко мне не переходит сделка прошла госрегистрацию ,мало того мой взнос пошёл на списание его долгов в этом же банке, а мой ипотечный договор так и висит средства я вношу но списание денег не идёт
, Рустам, г. Москва