Сдэк не отдаёт полностью оплаченную посылку, потому что у меня нет маски с собой

Сдэк не отдаёт полностью оплаченную посылку, потому что у меня нет маски с собой. Как поступать в таком случае?

, Наталья, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья! За обслуживание клиентов, которые не используют средства индивидуальной защиты, для организаций предусмотрен административный штраф. Отказ в обслуживании правомерен.