Здравствуйте, в сельском поселении некачественно и не доделана работа по строительству стадиона

здравствуйте, в сельском поселении некачественно и не доделана работа по строительству стадиона. Финансирование местных инициатив. Как вернуть деньги?

, Галина, г. Барнаул
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина.

В сложившейся ситуации, в случае нарушения условий существующего договора, вы вправе обязать застройщика в судебном порядке устранить выявленные инвестором (заказчиком) неполадки, завершить строительство, либо истребовать возврата переданных денежных средств. Удачи.