Имеет ли банк право столько лет продлевать действие договора?
Добрый день! У меня такая ситуация - в 2013 году потерял работу и из-за этого перестал платить 3 кредита в разных банках. Два банка списали эти кредиты,а третий банк(Тинкофф) - до сих пор держит договор активным(я вижу это в кредитной истории) хотя никаких действий по взысканию не препринимает. Можно ли что нибудь сделать чтобы банк списал кредит? Имеет ли банк право столько лет продлевать действие договора?