Скажите пожалуйста в течении какого времени Аэрофлот обязан вернуть деньги за билеты (билеты приобретались через агенство Kupibilet) по вынужденному возврату по болезни covid-19?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в течении какого времени Аэрофлот обязан вернуть деньги за билеты (билеты приобретались через агенство Kupibilet) по вынужденному возврату по болезни covid-19? Документы им все предоставлены.

, Ольга, г. Чита
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Ольга, нужно изучать Ваши документы. Я готов Вам помочь, для этого свяжитесь со мной через чат.