В итоге я решил уволится, вопрос в том надо ли мне сдавать вкпо так как срок носки уже превышен уже почти в двое?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту служу уже семь лет, у меня следующий вопрос, поступив на контрактную службу семь лет назад, я был обеспечен комплектом вкпо в течении семи лет я ни разу ни чего не менял даже когда проходил срок замены. В итоге я решил уволится, вопрос в том надо ли мне сдавать вкпо так как срок носки уже превышен уже почти в двое?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

я военнослужащий по контракту служу уже семь лет, у меня следующий вопрос, поступив на контрактную службу семь лет назад, я был обеспечен комплектом вкпо в течении семи лет я ни разу ни чего не менял даже когда проходил срок замены. В итоге я решил уволится, вопрос в том надо ли мне сдавать вкпо так как срок носки уже превышен уже почти в двое?

Алексей

Указанный комплект военного обмундирования необходимо сдавать, так как это инвентарное имущество.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!