Подскажите я купил телефон 9.10.2020 он начал глючит по началу от пальца разблокирует а через какое то время не могу пальцем разблокировать приходиться через пин код

Подскажите я купил телефон 9.10.2020 он начал глючит по началу от пальца разблокирует а через какое то время не могу пальцем разблокировать приходиться через пин код.. и так постоянно. Могу забрать деньги или обменять без проверки тех.сервиса

, руслан, г. Волгоград

Уважаемый Руслан, здравствуйте!

Вы не написали, какой Вы приобрели телефон, судя по всему от сенсорный, сенсорные телефоны относятся к списку технически сложного товара, поэтому просто так данный товар в течение 14 дней после покупки в магазин не вернуть, тем более телефон имеет сбои в работе. Вы должны написать претензию, затем телефон отправит продавец на экспертизу, если сервисный центр определит, что телефон имеет заводской брак, Вы будете иметь право обменять телефон или попросить вернуть за него деньги.

С уважением, Ирина Зашихина