Подскажите я купил телефон 9.10.2020 он начал глючит по началу от пальца разблокирует а через какое то время не могу пальцем разблокировать приходиться через пин код
Подскажите я купил телефон 9.10.2020 он начал глючит по началу от пальца разблокирует а через какое то время не могу пальцем разблокировать приходиться через пин код.. и так постоянно. Могу забрать деньги или обменять без проверки тех.сервиса