Через небольшой промежуток времени (где-то 3 месяца) ноутбук стал греться
Добрый день! Суть проблемы такая:
Был куплен ноутбук фирмы ASUS. Через небольшой промежуток времени (где-то 3 месяца) ноутбук стал греться. Единственный сервисный центр который может осуществить гарантийный ремонт этого ноутбука это И-СЕРВИС. В самом сервисе сказали что по гарантийному талону могут сделать только диагностику и пытались развести на деньги. Что можно тут сделать?