Прошёл месяц шкаф не готов, могу ли отказаться от заказа и вернуть предоплату?

10 сентября заключила заявку с компанией е1 на изготовление шкафа, была внесена предоплата. Прошёл месяц шкаф не готов, могу ли отказаться от заказа и вернуть предоплату?

, Екатерина, г. Новосибирск

Здравствуйте!

0 сентября заключила заявку с компанией е1 на изготовление шкафа, была внесена предоплата. Прошёл месяц шкаф не готов, могу ли отказаться от заказа и вернуть предоплату?

Екатерина

В договоре должен быть указан срок изготовления шкафа, если данного срока нет, или срок нарушен, направьте претензию в адрес исполнителя.

Если нужно подготовить претензию (платно), подробная консультация (платно), Вы можете написать мне в чат.