Пришёл отказ на возврат излишне уплаченного налога, а сумма переплаты высвечивается, как её анулировать?

Пришёл отказ на возврат излишне уплаченного налога, а сумма переплаты высвечивается, как её анулировать??

, Надежда, г. Мыски

Подойдите в налоговый орган в отдел по работе с налогоплательщиком и напишите заявление о сторнировании.

Если не согласны с отказом, то его можно обжаловать. Но нужно сделать это как можно скорее, т.к. есть сроки в пределах которых можно обжаловать решение об отказе налогового органа