Как я могу осуществить временную регистрацию своего сына в своей Московской квартире не приезжая в Москву?
Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры в Москве, но сама постоянно проживаю и зарегистрирована вместе с 16 - ти летним сыном в другом регионе. Как я могу осуществить временную регистрацию своего сына в своей Московской квартире не приезжая в Москву? Знаю, что это можно сделать по почте. Подскажите, каким образом?