Ипотека ЧАСТИЧНО погашена мат капиталом, то есть остаток ипотеки мне еще платить 10 лет
Ранее задавала вопрос о выделении долей детям. Юрист с сайта ответил, что обязана выделить. Но сегодня я была у нотариуса, там мне сказали, что когда ипотека будет погашена тогда и приходить к ним. И так еще раз мой вопрос:
Надо ли СЕЙЧАС выделять доли детям в квартире, которая находится в ипотеке? Ипотека ЧАСТИЧНО погашена мат капиталом, то есть остаток ипотеки мне еще платить 10 лет.