В МП "РИЦ" производим оплату на новые лиц
УК с 2017 года сменилась. В МП "РИЦ" производим оплату на новые лиц. счета. Судебный приказ отменили. Представитель конкурсного управляющего ( банкротство) подал иск о взыскании. Идёт суд.разбирательство. В личном кабинете есть лицевой счёт с задолженностью. Он действующий? Можем по нему оплатить долг?
Здравствуйте.
Если наличие долга вы признаете, то можете запросить у управляющего актуальные реквизиты и внести оплату.
Можно это сделать на любой стадии процесса.
Телефон и адрес управляющего можно найти в карточке предприятия на сайте ЕФРСБ.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.