Мне нужно вернуть деньги в ЦЗН?

Добрый вечер! Стоял на учёте в ЦЗН, совсем забыл снять себя с учета. 31.08 получил выплату, в этот же день официально был принят на работу. Мне нужно вернуть деньги в ЦЗН? Или как быть?

, Дмитрий, г. Краснодар

Добрый вечер! Ничего Вам возвращать не надо. Выплата выплачивается, как правило, за период когда Вы еще не работали и приходили отмечаться в ЦЗН. Просто сообщите в ЦЗН, что Вы устроились на работу. Возврат пособия по безработицы с Вас никто не потребует.