Чтобы оставить какую-либо часть наследства?

Здравствуйте, подскажите какие документы нужны, если человек хочет вписать меня в завещание ? Чтобы оставить какую-либо часть наследства ?

, мария, г. Ростов-на-Дону
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Мария!

 От вас никакие документы не нужны. Наследодатель должен обратиться к нотариусу за составлением завещания. Экземпляр завещания наследодатель имеет право передать вам. При этом у наследодателя есть право отменить завещание в любой момент и не уведомлять об этом вас

ГК РФ Статья 1119. Свобода завещания

1. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве,