Что посоветуйте делать и какое наказание мне будет?

Девушка хочет подать заявление в полицию за синяки а прошло уже 4 дня с этого момента. Хотя мы просто дурачились, кулаками и предметами не бил. Порезов, ссадин нет. И не факт что появление ссадин и синяков моих рук дела. Что посоветуйте делать и какое наказание мне будет?

, Руслан, г. Набережные Челны
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Руслан. В данном случае вероятнее всего будет усматриваться состав административного правонарушения предусмотренный ст. 6.1.1. КоАП РФ — «Побои».

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, —

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Если Вам необходима более детальная консультация или составление юридического документа Вы можете обратиться ко мне в чат.

С Уважением, Виктор Григорьев.