Украли крс на 235 тыс рублей, тайно выгнав скот с огорожденного помещения(помещение не является нашей

Украли крс на 235 тыс рублей, тайно выгнав скот с огорожденного помещения(помещение не является нашей собственностью), произошло это 2 года назад, на сегодняшний момент, один из подсудимых( их было двое) освобождён по удо, как быть в такой ситуации ? Возместят ли они мне вред ?

, дима, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно отдельный иск подавать о компенсации нанесенного вреда преступлением. Автоматически Вам никто ничего не возместит. Могу написать Вам необходимые документы. Если актуально, а также если остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.