Как правильно написать возражение

как правильно написать возражение на применение исковой давности в суд, что именно прописать в нем. и как его приложить к делу

, Сергей, г. Уфа
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо подать  в суд письменное заявление о  восстановлении срока исковой давности ( срок пропущен-я Вас верно понимаю?). Но восстанавливается срок в исключительных обстоятельствах ( ст.205 ГК РФ).

Заказать составление необходимых документов Вы можете, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне-всё будет сделано в соответствии с требованиями законодательства и учитывая конкретно Вашу ситуацию. Всегда готов помочь.

В чат лучше заходить с компьютера.