Ребенка родственники забрать хотят.Как быть отцу?

Мать осудили на четыре года. Сыну восемь месяцев. Ребенка родственники забрать хотят.Как быть отцу?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Вы пишете Ребенка родственники забрать хотят.

Отец-в данном случае  в соответствии с Семейным кодексом РФ -законный представитель ребенка, родственники таковыми не являются и не имеют никакого права забирать ребёнка.

Как быть отцу- так и быть-не отдавать ребёнка.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.