В наших каютах была жуткая вибрация (от мотора), невозможно спать

Добрый день! Недавно ездили в круиз по России. В наших каютах была жуткая вибрация (от мотора), невозможно спать. Кому жаловаться? В турагентстве об этом не предупредили, хотя вопрос задавался.

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Если вы имеете претензии по качеству оказанной услуги, то адресовать их надо стороне договора, который вы заключали, приобретая такой тур. Есть общие положения Гражданского Кодекса РФ и Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92, согласно которым исполнитель услуги обязан возместить причинённые убытки и компенсировать ( в том числе) стоимость некачественно оказанных услуг. Можно обращаться и в Роспотребнадзор и Ростуризм.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!