Здравствуйте как записаться на бесплатную консультацию в Самаре

Здравствуйте, как записаться на бесплатную консультацию в Самаре?

, Евгений, г. Самара

Здравствуйте.В мэрии есть специалисты по бесплатной юридической помощи, обратитесь к ним

О бесплатной юридической помощи в Самарской области (с изменениями на 15 июня 2020 года)

источник:http://docs.cntd.ru/document/9...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович