Как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте, мошенники списали деньги с кредитной карты, которую я получила день назад. Обналичивать 1 раз. Позвонила в банк, карту заблокировали. Что делать? Как поступить в данной ситуации?

, Виктория, г. Белгород
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Виктория, скажите, пожалуйста, вы в полицию обращались с заявлением?

Виктория
Клиент, г. Белгород
Здравствуйте, еще нет, т.к. это все произошло сегодня вечером. Позвонила в банк, заблокировала карту и мне сказали затра приехать написать заявление.

Начните, пожалуй, с написания заявления в полицию