8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И какими правовыми документами это регламентировано?

Здравствуйте. Работаю в школе для детей с овз в должности учителя. Имею 1 категорию. Совмещаю на 0.5 ст. Должность учителя-дефектолога. При расчете оплаты за совмещение не учитывается категория. Законно ли это? И какими правовыми документами это регламентировано?

06 октября 2020, 08:15, екатерина, г. Ярославль
Юрий Дёмин
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

Пишите заявление директору, чтобы представили информацию в отношении: и указываете что, и отправляете заказным ценным письмом с вложением опись в адрес руководителя организации, ждете 30 суток, если ответ не приходит подаете иск в суд административный о бездействии должостного лица.

06 октября 2020, 08:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
И какими нормативными документами это определено?
Начальник подразделения рассчитал количество суток к отпуску за переработку, при сменном графике дежурства, по следующей формуле: 70 (часы переработки) /24 (часов в сутках) =2, 91, что равняется трем суткам. Правильно ли это? И какими нормативными документами это определено?
30 июля, 08:21, вопрос №3075108, Владимир, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Какие нормативные документы это регламентируют
Доброе утро! Имеет ли право работодатель устраивать зачёт. Какие нормативные документы это регламентируют.
29 мая 2020, 04:31, вопрос №2786453, Татьяна, г. Воронеж
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какие нормативные документы это регламентируют?
Можно ли выбрасывать бумажный пакет с собачьими экскрементами в урну? Какие нормативные документы это регламентируют?
16 ноября 2019, 12:36, вопрос №2431791, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Трудовое право
Обязаны ли учителя бесплатно дежурить по школе и какими нормативными актами это регламентировано?
Обязаны ли учителя бесплатно дежурить по школе и какими нормативными актами это должно быть прописано в школе?
12 октября 2019, 18:57, вопрос №2546966, Галина, г. Красный Холм
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Как избежать правовых сложностей при открытии заведения общественного питания?
Добрый день! В данный момент мы пишем бизнес-план по открытию кафе-пиццерии и кебаб. Проанализировали информацию, содержащуюся в СанПин 2.3.6.1079-01 и в федеральном законе №294. За неимением опыта в открытии бизнеса, необходимо уточнение, что требуется для этого, помимо регистрации ИП, уведомления в Роспотребнадзор и Пожарную инспекцию? Правильно ли мы понимаем, что после этих мероприятий, наша организация в течение первых 3-х лет не будет подвергаться плановым проверкам? Нас интересует информация, обязательно ли наличие технического проекта на оборудование( расположение, мощность и т.д.) Обязательно ли составление технико-технологических карт блюд, и какими правовыми документами это регламентировано(обязательны ли они)? Помимо этого, мы нуждаемся в разьяснении СанПин 2.3.6 1079-01 - какие его пункты подвергаются пристальному вниманию со стороны контролирующих органов. Помимо СанПин 2.3.5 1079-01, какие документы нужно проанализировать?
21 января 2019, 12:06, вопрос №2231851, Павел Лейтес, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Дата обновления страницы 06.10.2020