8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать врачом стоматологом в гос клинике если ранее была погашённый условный срок

Могу ли я работать врачом стоматологом в гос клинике если ранее была погашённый условный срок

05 октября 2020, 17:34, мурад, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если по приговору у вас не было дополнительного наказания в виде запрета заниматься определенной деятельностью, то вы можете работать врачом стоматологос

05 октября 2020, 17:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Добрый день, можно ли оспорить погашённый условный срок за грабеж с применением насилии?
Добрый день ,можно ли оспорить погашённый условный срок за грабеж с применением насилии ? Ситуация такая ,три парня отдыхали в баре ,вышли на улицу и получил удар сзади ,завязалась драка и из трёх Человек с одной стороны и из трёх с другой Один из компании украл телефон в тайне в размере 2000 рублей На следущий день задержали всех троих ,двоим дали судимость Можно ли оспорить это дело и избавиться от судимости из базы ? Есть видео регистрация всей драки ,но в очень плохом качестве ,первые в драку полезла другая компания
14 ноября 2020, 10:19, вопрос №2911103, екатерина, г. Москва
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я усыновить ребёнка жены, если ранее был лишен родительских прав?
Могу ли я усыновить ребёнка жены если ранее в другом браке был лишен родительских прав ???????????
19 ноября 2019, 07:32, вопрос №2592918, олег, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Могу ли работать тренером в спортивной школе, если ранее был осужден?
могу ли я работать тренером в спортивной школе, если я ранее был осужден по ст.145.ч.2 в 1983 году
17 ноября 2016, 07:42, вопрос №1443971, Сергей,
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли работать в детском саду няней, если ранее была условно осуждена?
Здравствуйте, могу ли я работать в детском саду няней,если ранее(9лет назад) была условно осуждена на 1год(все погашено) по статье 161 ч.2 "а,г"?
22 июня 2016, 19:16, вопрос №1292596, Евгения, г. Ковров
1 ответ
Дата обновления страницы 05.10.2020