Что нужно для получения данной суммы, какие документы собрать и куда их потом отдать?

Если военнослужащий увольняется в связи с признанием его не годным к военной службе из-за травмы, полученной при выполнении служебных обязанностей, ему положено единовременное пособие. Для лиц, проходящих военную службу по контракту, размер этого пособия составляет 2 миллиона рублей. Что нужно для получения данной суммы, какие документы собрать и куда их потом отдать?

, Любовь, г. Самара
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.Вам нужно собрать документы предусмотренные Приказом МО РФ и направить их в страховую компанию СОГАЗ, которая занимается выплатами страховок и единовременных пособий.