Какая процедура и сроки включения в реестр кредиторов?

В отношении должника (физ. лицо) введена процедура реализация имущества Финансовым управляющим.

, Иван, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Все достаточно просто.

Пишите заявление о включении в реестр кредиторов и направляете его в суд и финансовому управляющему.

Срок у вас будет 2 месяца с даты выхода публикации о банкротстве в газете Коммерсант.

Я готов вам составить данное заявление.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург

Только Заявление отправляется? Приставы не вернули исполнительный лист и не прислали постановление о прекращении ИП.

А этого и не нужно. Исполнительный лист и постановление об окончании производства заберет финансовый управляющий. Этот исполнительный лист на время банкротства утратил свою силу.

Для вас основное документ будет определение суда о включении ваших требований в реестр кредиторов.